こんな沢の流れの様子を見ながら 大福餅を食べて お腹と心が満足してところで・・・ 再び 歩き出した。
13:10 タキタロウ山荘のそばを出発。 16時までには 駐車場に着きたいね。 「 誰かさんがそんなに立ち止まらなければ 大丈夫でしょ。」 そ、その通り。 ( ̄∇ ̄;)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。